PROBOŁOWICE - Eglise de Saint Jacques

MNICHÓW Eglise catholique sous le vocable de Saint-Etienne, Diacre Martyr

WISLICA – Basilique, Collégiale de la Nativité de la Sainte Vierge Marie

SĘKOWA - Eglise sous le vocable Saint-Jacques et Saint-Philippe

TROPIE - Sanctuaire Saint-Swierad et Saint-Benedykt, Ermites

Odporyszow - Sanctuaire Notre-Dame-des-Victoires

KWIATOŃ - Église orthodoxe de Sainte Parascève

Gosprzydowa - l'église de Sainte Ursule et ses compagnes

LIPNICA MUROWANA – Eglise sous le vocable de Saint Léonard (UNESCO)

Powroźnik - Église orthodoxe sous le vocable de Saint-Apôtre Jacques le Mineur (UNESCO)

DUBNE - Église orthodoxe gréco-catholique de Saint-Michel-Archange

DĘBNO – EGLISE SOUS LE VOCABLE DE SAINT-MICHEL-ARCHANGE (UNESCO)

Grywald - Eglise de Saint-Martin, évêque de Tours

Kielce - Église de la Transfiguration du Seigneur

Slawecin - l'église dédiée à Sainte-Catherine

ZAGOŚĆ – L’église Saint Jean-Baptiste

WIERCHOMLA UNE ANCIENNE ÉGLISE ORTHODOXE GRECQUE-CATHOLIQUE SOUS LE VOCABLE DE SAINT-MICHEL-ANGE

Eglise de la Nativité de la Bienheureuse Vierge Marie à Rajbrot

BRUNARY – ÉGLISE ORTHODOXE DE SAINT-MICHEL-ANGE

IWKOWA – Eglise sous le vocable de Visitation de la Bienheureuse Vierge Marie

PRZYDONICA – Eglise sous le vocable de Notre-Dame du Rosaire

IMIELNO – EGLISE SOUS LE VOCABLE DE SAINT-NICOLAS ET LA VIERGE MARIE

Voir d’autres objets

LUBLA – Église catholique romaine Saint-Nicolas-l’Évêque

LUBLA – Église catholique romaine Saint-Nicolas-l’Évêque

WOSKOWICE MAŁE – Église Saint-Laurent

WOSKOWICE MAŁE – Église Saint-Laurent

OWCZARY – Église orthodoxe de la Protection-de-la-Mère-de-Dieu (UNESCO)

OWCZARY – Église orthodoxe de la Protection-de-la-Mère-de-Dieu (UNESCO)

BALDWINOWICE  – Église de la Sainte-Trinité

BALDWINOWICE – Église de la Sainte-Trinité

OSTROŻANY – Église de la Nativité-de-la-Sainte-Vierge-Marie

OSTROŻANY – Église de la Nativité-de-la-Sainte-Vierge-Marie

BODAKI – Église orthodoxe Saint-Dimitri

BODAKI – Église orthodoxe Saint-Dimitri

CZYRNA – Église orthodoxe Sainte-Parascheva

CZYRNA – Église orthodoxe Sainte-Parascheva

KRASOWICE – Église Notre-Dame-de-Częstochowa

KRASOWICE – Église Notre-Dame-de-Częstochowa

SMARCHOWICE ŚLĄSKIE – Église de l’Exaltation-de-la-Sainte-Croix

SMARCHOWICE ŚLĄSKIE – Église de l’Exaltation-de-la-Sainte-Croix

MICHALICE – Église Saint-Michel-l’Archange

MICHALICE – Église Saint-Michel-l’Archange

WIERZBICA DOLNA – Église de l’Exaltation-de-la-Sainte-Croix

WIERZBICA DOLNA – Église de l’Exaltation-de-la-Sainte-Croix

BOGUSZYCE – Église Notre-Dame-du-Perpétuel-Secours

BOGUSZYCE – Église Notre-Dame-du-Perpétuel-Secours

BIEŹDZIEDZA – Église de la Sainte-Trinité

BIEŹDZIEDZA – Église de la Sainte-Trinité

WOSKOWICE GÓRNE  – Église Sainte-Edwige-de-Silésie

WOSKOWICE GÓRNE – Église Sainte-Edwige-de-Silésie

BINAROWA – Église Saint-Michel-Archange (UNESCO)

BINAROWA – Église Saint-Michel-Archange (UNESCO)

PUCHŁY – Église orthodoxe de la Protection-de-la-Mère-de-Dieu

PUCHŁY – Église orthodoxe de la Protection-de-la-Mère-de-Dieu

HŁOMCZA – Église orthodoxe de la Synaxe-de-la-Sainte-Vierge-Marie

HŁOMCZA – Église orthodoxe de la Synaxe-de-la-Sainte-Vierge-Marie

OLCHOWIEC – Église orthodoxe du Transfert-des-reliques-de-Saint-Nicolas

OLCHOWIEC – Église orthodoxe du Transfert-des-reliques-de-Saint-Nicolas

NOWA WOLA – Église orthodoxe de la Nativité-de-Saint-Jean-Baptiste

NOWA WOLA – Église orthodoxe de la Nativité-de-Saint-Jean-Baptiste

DOBRZYKÓW – Église de la Nativité-de-la-Sainte-Vierge-Marie

DOBRZYKÓW – Église de la Nativité-de-la-Sainte-Vierge-Marie

KOMAŃCZA – Église orthodoxe de la Protection-de-la-Mère-de-Dieu

KOMAŃCZA – Église orthodoxe de la Protection-de-la-Mère-de-Dieu

RZEPEDŹ – Église orthodoxe de Saint-Nicolas-le-Merveilleux

RZEPEDŹ – Église orthodoxe de Saint-Nicolas-le-Merveilleux

CHOCISZEWO – Église Saint-Léonard

CHOCISZEWO – Église Saint-Léonard

RĘBOWO – Église Saint-Jean-Baptiste

RĘBOWO – Église Saint-Jean-Baptiste

BLICHOWO – Église Sainte-Anne

BLICHOWO – Église Sainte-Anne

ZAKRZEWO KOŚCIELNE – Église des Saints-Apôtres-Pierre-et-Paul

ZAKRZEWO KOŚCIELNE – Église des Saints-Apôtres-Pierre-et-Paul

TROSZYN POLSKI – Église Saint-Léonard

TROSZYN POLSKI – Église Saint-Léonard

SŁUPNO – Église Saint-Martin

SŁUPNO – Église Saint-Martin

NARUSZEWO – Église de la Sainte-Trinité

NARUSZEWO – Église de la Sainte-Trinité

GRODZIEC – Église Saint-Barthélemy

GRODZIEC – Église Saint-Barthélemy

CIEMNIEWKO – Église Saint-Nicolas

CIEMNIEWKO – Église Saint-Nicolas

PILICHOWO – Église Sainte-Marie-Madeleine

PILICHOWO – Église Sainte-Marie-Madeleine

ŻUKOWO – Église St Sigismond

ŻUKOWO – Église St Sigismond

CHROSTKOWO – Église Sainte-Barbe

CHROSTKOWO – Église Sainte-Barbe

PARCEWO – Église orthodoxe Saint-Dimitri

PARCEWO – Église orthodoxe Saint-Dimitri

AUGUSTOWO – Église orthodoxe de Saint-Jean-le-Théologien

AUGUSTOWO – Église orthodoxe de Saint-Jean-le-Théologien

SZCZYTY-DZIĘCIOŁOWO – Église orthodoxe de la-Décollation-de-Saint-Jean-Baptiste

SZCZYTY-DZIĘCIOŁOWO – Église orthodoxe de la-Décollation-de-Saint-Jean-Baptiste

TRZEŚCIANKA – Église orthodoxe Saint-Michel-l’Archange

TRZEŚCIANKA – Église orthodoxe Saint-Michel-l’Archange

NAREW – Église orthodoxe de l’Elévation-de-la-Sainte-Croix

NAREW – Église orthodoxe de l’Elévation-de-la-Sainte-Croix

RAJSK – Église orthodoxe des-Apôtres-Saints-Pierre-et-Paul

RAJSK – Église orthodoxe des-Apôtres-Saints-Pierre-et-Paul

STARY KORNIN – Église orthodoxe Saint-Michel-l’Archange

STARY KORNIN – Église orthodoxe Saint-Michel-l’Archange

PASYNKI – Église orthodoxe de la Nativité-de-Saint-Jean-Baptiste

PASYNKI – Église orthodoxe de la Nativité-de-Saint-Jean-Baptiste

PODBIELE – Église orthodoxe de Saint-Prophète-Élie

PODBIELE – Église orthodoxe de Saint-Prophète-Élie

ŁYSE – Église Sainte-Anne

ŁYSE – Église Sainte-Anne

JASŁO – Collégiale de l’Assomption-de-la-Bienheureuse-Vierge-Marie

JASŁO – Collégiale de l’Assomption-de-la-Bienheureuse-Vierge-Marie

KRAMARZEWO – Église filiale Sainte-Barbara

KRAMARZEWO – Église filiale Sainte-Barbara

WIZNA – Église Saint-Jean-Baptiste

WIZNA – Église Saint-Jean-Baptiste

PORĘBY DYMARSKIE – Église Saint-Stanislas-et-Saint-Adalbert

PORĘBY DYMARSKIE – Église Saint-Stanislas-et-Saint-Adalbert

LACHOWICE – Église des Saints-Apôtres-Pierre-et-Paul

LACHOWICE – Église des Saints-Apôtres-Pierre-et-Paul

KLECZKOWO – Église Saint-Laurent

KLECZKOWO – Église Saint-Laurent

LUTCZA – Église de l’Assomption-de-la-Vierge-Marie

LUTCZA – Église de l’Assomption-de-la-Vierge-Marie

KRZECZÓW – Église Saint-Adalbert

KRZECZÓW – Église Saint-Adalbert

BEREST – Église orthodoxe Saint-Côme-et-Saint-Damien

BEREST – Église orthodoxe Saint-Côme-et-Saint-Damien

ŁOPUSZNA – Église de la Sainte-Trinité et Saint-Antoine-l’Abbé

ŁOPUSZNA – Église de la Sainte-Trinité et Saint-Antoine-l’Abbé

JURGÓW – Église Saint-Sébastien et Notre-Dame-du-Rosaire

JURGÓW – Église Saint-Sébastien et Notre-Dame-du-Rosaire

SZEBNIE – Église Saint-Martin

SZEBNIE – Église Saint-Martin

GOGOŁÓW – Église Sainte-Catherine

GOGOŁÓW – Église Sainte-Catherine

BARCICE – Église Saint-Stanislas

BARCICE – Église Saint-Stanislas

MAŁA – Église Saint-Michel-Archange

MAŁA – Église Saint-Michel-Archange

SIENIAWA – Église Saint-Antoine

SIENIAWA – Église Saint-Antoine

CMOLAS – Église de l’Hôpital-de-la-Transfiguration-du-Seigneur

CMOLAS – Église de l’Hôpital-de-la-Transfiguration-du-Seigneur

CIBORY-KOŁACZKI – Église filiale de la Nativité-de-la-Bienheureuse-Vierge-Marie

CIBORY-KOŁACZKI – Église filiale de la Nativité-de-la-Bienheureuse-Vierge-Marie

ROPICA GÓRNA – Église orthodoxe Saint-Michel-Archange

ROPICA GÓRNA – Église orthodoxe Saint-Michel-Archange

TRZCINICA – Église Sainte-Dorothée

TRZCINICA – Église Sainte-Dorothée

GŁADYSZÓW – Église orthodoxe de l’Ascension du Seigneur

GŁADYSZÓW – Église orthodoxe de l’Ascension du Seigneur

BANICA – Église orthodoxe Saint-Damien-et-Saint-Côme

BANICA – Église orthodoxe Saint-Damien-et-Saint-Côme

MĘCINA WIELKA – Église orthodoxe Saint-Côme-et-Saint-Damien

MĘCINA WIELKA – Église orthodoxe Saint-Côme-et-Saint-Damien

PĘTNA – Église orthodoxe Sainte-Parascheva

PĘTNA – Église orthodoxe Sainte-Parascheva

BONARÓWKA – Église orthodoxe de la-Protection-de-la-Mère-de-Dieu

BONARÓWKA – Église orthodoxe de la-Protection-de-la-Mère-de-Dieu

CIECHOCINEK – Collégiale Saints-Apôtres-Pierre-et-Paul

CIECHOCINEK – Collégiale Saints-Apôtres-Pierre-et-Paul

ORAWKA – Église Saint-Jean-Baptiste

ORAWKA – Église Saint-Jean-Baptiste

SROMOWCE NIŻNE – Eglise sous le vocable  de Sainte Catherine

SROMOWCE NIŻNE – Eglise sous le vocable de Sainte Catherine

CHOTELEK – Eglise sous le vocable de Saint Stanislas l’Évêque

CHOTELEK – Eglise sous le vocable de Saint Stanislas l’Évêque

CHOTEL CZERWONY – Eglise sous le vocable de Saint Barthélemy l’Apôtre

CHOTEL CZERWONY – Eglise sous le vocable de Saint Barthélemy l’Apôtre

GORYSŁAWICE – Eglise sous le vocable de Saint-Laurent

GORYSŁAWICE – Eglise sous le vocable de Saint-Laurent

DOBROWODA – Eglise sous le vocable de Saint Marie Madeleine

DOBROWODA – Eglise sous le vocable de Saint Marie Madeleine

NOWY SĄCZ – Eglise sous le vocable de de Sainte Hélène

NOWY SĄCZ – Eglise sous le vocable de de Sainte Hélène

ROŻNOWICE – l’église sous le vocable de Saint André l’Apôtre

ROŻNOWICE – l’église sous le vocable de Saint André l’Apôtre

PARYS – Église catholique romaine de Notre-Dame-du-Perpétuel-Secours

PARYS – Église catholique romaine de Notre-Dame-du-Perpétuel-Secours

PTASZKOWA – Eglise sous le vocable de tous les Saints

PTASZKOWA – Eglise sous le vocable de tous les Saints

ULUCZ – Église orthodoxe de l’Ascension du Seigneur

ULUCZ – Église orthodoxe de l’Ascension du Seigneur

KORSZE – Église catholique romaine de l’Exaltation de-la-Sainte-Croix

KORSZE – Église catholique romaine de l’Exaltation de-la-Sainte-Croix

KONARY – L’Église catholique romaine de la Sainte-Trinité

KONARY – L’Église catholique romaine de la Sainte-Trinité

KRASKOWO – Église de Notre-Dame-de-Częstochowa

KRASKOWO – Église de Notre-Dame-de-Częstochowa

CZERNIKI – Église catholique romaine de Saint-Jean-Evangéliste

CZERNIKI – Église catholique romaine de Saint-Jean-Evangéliste

ŁANKIEJMY – L’Église catholique romaine de Saint-Jean-Baptiste

ŁANKIEJMY – L’Église catholique romaine de Saint-Jean-Baptiste

KAROLEWO – Paroisse catholique romaine de Saint-Stanislas-Kostka

KAROLEWO – Paroisse catholique romaine de Saint-Stanislas-Kostka

VARSOVIE – La paroisse catholique romaine du Sacré-Cœur

VARSOVIE – La paroisse catholique romaine du Sacré-Cœur

TYMOWA – Église sous le vocable de Saint Nicolas l’Evêque (de Myre)

TYMOWA – Église sous le vocable de Saint Nicolas l’Evêque (de Myre)

FLORYNKA – Eglise orthodoxe sous le vocable de Saint Michel l’Archange

FLORYNKA – Eglise orthodoxe sous le vocable de Saint Michel l’Archange

ŁUKOWICA – Eglise sous le vocable de Saint André l’Apôtre

ŁUKOWICA – Eglise sous le vocable de Saint André l’Apôtre

Brunary – Église orthodoxe de Saint-Michel-Ange

Brunary – Église orthodoxe de Saint-Michel-Ange

SĘKOWA – Eglise sous le vocable Saint-Jacques et Saint-Philippe

SĘKOWA – Eglise sous le vocable Saint-Jacques et Saint-Philippe

DĘBNO – Eglise sous le vocable de Saint-Michel-Archange (UNESCO)

DĘBNO – Eglise sous le vocable de Saint-Michel-Archange (UNESCO)

Imielno – Eglise sous le vocable de Saint-Nicolas et la Vierge Marie

Imielno – Eglise sous le vocable de Saint-Nicolas et la Vierge Marie

PRZYDONICA – Eglise sous le vocable de Notre-Dame du Rosaire

PRZYDONICA – Eglise sous le vocable de Notre-Dame du Rosaire

IWKOWA – Eglise sous le vocable de Visitation de la Bienheureuse Vierge Marie

IWKOWA – Eglise sous le vocable de Visitation de la Bienheureuse Vierge Marie

Eglise de la Nativité de la Bienheureuse Vierge Marie à Rajbrot

Eglise de la Nativité de la Bienheureuse Vierge Marie à Rajbrot

WIERCHOMLA une ancienne église orthodoxe grecque-catholique sous le vocable de Saint-Michel-Ange

WIERCHOMLA une ancienne église orthodoxe grecque-catholique sous le vocable de Saint-Michel-Ange

ZAGOŚĆ – L’église Saint Jean-Baptiste

ZAGOŚĆ – L’église Saint Jean-Baptiste

Slawecin – l’église dédiée à Sainte-Catherine

Slawecin – l’église dédiée à Sainte-Catherine

Kielce – Église de la Transfiguration du Seigneur

Kielce – Église de la Transfiguration du Seigneur

Grywald – Eglise de Saint-Martin, évêque de Tours

Grywald – Eglise de Saint-Martin, évêque de Tours

DUBNE – Église orthodoxe gréco-catholique de Saint-Michel-Archange

DUBNE – Église orthodoxe gréco-catholique de Saint-Michel-Archange

Powroźnik – Église orthodoxe sous le vocable de Saint-Apôtre Jacques le Mineur (UNESCO)

Powroźnik – Église orthodoxe sous le vocable de Saint-Apôtre Jacques le Mineur (UNESCO)

LIPNICA MUROWANA – Eglise sous le vocable de Saint Léonard (UNESCO)

LIPNICA MUROWANA – Eglise sous le vocable de Saint Léonard (UNESCO)

Gosprzydowa – l’église de Sainte Ursule et ses compagnes

Gosprzydowa – l’église de Sainte Ursule et ses compagnes

KWIATOŃ – Église orthodoxe de Sainte Parascève

KWIATOŃ – Église orthodoxe de Sainte Parascève

Odporyszow – Sanctuaire Notre-Dame-des-Victoires

Odporyszow – Sanctuaire Notre-Dame-des-Victoires

TROPIE – Sanctuaire Saint-Swierad et Saint-Benedykt, Ermites

TROPIE – Sanctuaire Saint-Swierad et Saint-Benedykt, Ermites

WISLICA – Basilique, Collégiale de la Nativité de la Sainte Vierge Marie

WISLICA – Basilique, Collégiale de la Nativité de la Sainte Vierge Marie

MNICHÓW Eglise catholique sous le vocable de Saint-Etienne, Diacre Martyr

MNICHÓW Eglise catholique sous le vocable de Saint-Etienne, Diacre Martyr

PROBOŁOWICE – Eglise de Saint Jacques

PROBOŁOWICE – Eglise de Saint Jacques

Contact

Tel: 660 131 646

fundacja@swiatynia3d.pl

Rapport

Ajouter une application pour la marche 3D

4 + 5 =

Accessibilité
Facebook
YouTube